Четверг, 28.03.2024, 19:42

ВСЕ СЕКРЕТЫ ЗАГРАНИЧНОГО ШОППИНГА!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Искусство выгодных покупок » Все секреты онлайн шоппинга. » Любимые магазины. » ASOS! (Скидки 70% плюс бесплатная доставка в Украину!)
ASOS!
ШопоголикДата: Вторник, 10.05.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу представить супер популярный мультибрендовый бутик http://www.asos.com/
ASOS - крупнейший британский магазин одежды, аксессуаров и косметики. Основан в 2000 году, имеет 6.3 миллиона посещений в месяц и 2.8 миллионов зарегистрированных пользователей. Офис находится в Лондоне.

Сайт отличается особым удобством при поиске и выборе категорий одежды. Очень удобная сортировка по бренду, размеру, типу, цвету. Также можно искать по знаменитостям, т.е Асос подбирает стили одежды, которые были замечены на них.

Асос дает подробное описание одежды, ее состава и информацию об уходе, размещает качественные фотографии вблизи и на модели, 3D-версии обуви и аксессуаров, а также видео с дефиле модели.

А теперь самое главное - в данный момент доставка в Украину совершенно бесплатно!

Оплатить Ваши покупки Вы сможете в любой из следующих валют: Евро, Фунт, Доллар и даже в российских рублях!
Расплатиться можно с помощью пластиковой карты, подробнее смотрите в соответствующем разделе тут
PayPal к оплате не принимает.

Сообщение отредактировал Шопоголик - Вторник, 10.05.2011, 10:20
 
ВикторияДата: Вторник, 10.05.2011, 10:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Шопоголик, а в какой валюте выгоднее оплачивать покупки?

 
ШопоголикДата: Вторник, 10.05.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктория, по-моему сейчас выгоднее в фунтах, а вообще нужно думаю смотреть по каждой конкретной вещи и сравнивать курсы валют банка в котором у Вас карточный счет. smile
 
ВикторияДата: Вторник, 10.05.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
А где выбирать валюту?

 
ШопоголикДата: Вторник, 10.05.2011, 10:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктория, в верхнем правом углу, рядом с флажком есть выпадающее меню.
 
NataliaДата: Четверг, 19.05.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
очень хочется заказать вещи с сайта ASOS.
не могли бы вы рассказать подробнее как это сделать? сама пока ещё пробовала и не могу разобраться. И очень интересует доставка, действительно ли она бесплатная, чем высылают, например если я живу в Симферополе, то где мне потом можно будет её забрать?
 
zorgДата: Четверг, 19.05.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Natalia, я там ничего не покупал, но могу подсказать насчет доставки - приходят посылки на почту, главное не превышать таможенный лимит в 200евро.

Если твой компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло.
 
shopashopДата: Пятница, 20.05.2011, 05:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Natalia, постараюсь рассказать поподробнее:
Итак, заходите на главную страницу сайта и в правом верхнем углу жмем на "Welcome to ASOS" Появляется окно с вводом логина/пароля. Так как Вы - новый покупатель (New customer), нажимаем на надпись “Create your account” и заполняем данные (обязательно латиницей!) и жмем дальше. Вас поздравят с регистрацией и нажимаем “Continue”.
Нас отправляют в наш аккаунт, где мы проверяем введенные данные и жмем на кнопку создания адреса в "Your Adrress Book", где опять же латиницей, вводим свой адрес ( Биллинг-адрес, который Вы указывали при оформлении карты, обычно прописка). Если Ваш биллинг-адрес совпадает с адресом доставки (шиппинг-адрес), то ставим внизу галочку, жмем на сохранить.
Если не совпадает, то идем далее.
Заполняем адрес доставки - то есть фактическое место проживания или например адрес друзей/родственников и т.д... Правила заполнения те же.

Не стоит расписывать адрес подробно - вот пример :
Sovetskaya 21/2-15 (дом/корпус - квартира).

Далее добавляем способ оплаты ( add payment) и в появившемся окне выбираем тип карты (Visa, Mastercard ит.д.) и вводим: Номер карты, Имя владельца, Дату окончания действия карты, Дату начала действия. Сохраняем и ВСЕ!
Удачных и выгодных покупок!



Я человек добрый, но память у меня хорошая.
 
shopashopДата: Пятница, 20.05.2011, 06:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот несколько советов по выбору одежды:

Всегда обращайте внимание на состав ткани. Зачем покупать синтетику, ее и на ближайшем рынке полно wink

Когда Вы смотрите фото, обязательно используйте функцию зум, для укрупнения деталей модели. Если его еще хорошенько увеличить - можно увидеть структуру ткани и качество швов.
Так же не забывайте что понравившаяся Вам вещь сфотографирована на худосочной модели и не факт, что она подойдет лично Вам. Так же не будет лишним почитать в нете, какие фасоны одежды подходят для Вашего типа фигуры.

Отличительная черта ASOSа, то, что кроме фото понравившейся вещи есть возможность посмотреть видео, т.к. в движении вещь смотрится совершенно по-другому.

Пока все.
Удачных Вам покупок! smile



Я человек добрый, но память у меня хорошая.
 
shopashopДата: Среда, 15.06.2011, 23:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
На Асосе отличная распродажа обуви, кто не успел красиво одеть ножки - налетай! cool


Я человек добрый, но память у меня хорошая.
 
zcm2015Дата: Среда, 18.11.2015, 04:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.lover-fashion.com
 
Искусство выгодных покупок » Все секреты онлайн шоппинга. » Любимые магазины. » ASOS! (Скидки 70% плюс бесплатная доставка в Украину!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: