Воскресенье, 05.05.2024, 23:37

ВСЕ СЕКРЕТЫ ЗАГРАНИЧНОГО ШОППИНГА!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Искусство выгодных покупок » Все секреты онлайн шоппинга. » Инструкция по онлайн-шоппингу. » Экономим. (Коды - купоны.)
Экономим.
shopashopДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Коды-купоны - это определенный набор цифр и букв, который позволяет Вам сэкономить, в среднем, 10-30% Ваших кровных денег. Использовать их можно только в конкретном магазине. Чаще всего купон имеет срок действия, по истечении которого применить его будет невозможно. Код вводится непосредственно на веб-странице магазина в специальном окошке ("Voucher code", "Promo code", "Coupon") после перехода в корзину для оформления заказа.


Я человек добрый, но память у меня хорошая.
 
ШопоголикДата: Четверг, 28.04.2011, 06:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда стараюсь найти купончик, но редко когда получается, забиваю название магазина и слово code, выпадает целая куча сайтов. Может кто посоветует проверенные сайты с купонами, буду очень благодарна.
 
ВикторияДата: Суббота, 14.05.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Шопоголик, вот например http://www.retailmenot.com

 
ВикторияДата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
На http://www.amiclubwear.com/ сегодня скидка 40% код SALEAMI40.

 
shopashopДата: Четверг, 19.05.2011, 06:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Так же можно экономить, используя Ребайтинг - возврат процентов, с совершенных покупок, подробнее здесь


Я человек добрый, но память у меня хорошая.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашла еще один способ сэкономить наши с Вами кровные сбережения - покупка подарочных карт по цене ниже номинала на Ибее и спец.сайтах.
Как это работает:
Допустим некой Мисс Кейт сотрудники на День Рождения cake презентовали подарочную карту шоппинг-молла WALMART номиналом 200$. Но вот незадача: Кейт недолюбливает этот магазинчик и придя в него смогла потратить только 10$, поэтому она решает продать карту хотя бы за 175$. Помочь ей в этом могут специально созданные для этих целей сайты или Ebay.
Для нас эта прекрасная возможность, т.к. купить можно карты таких магазинов, в которых мы не можем делать покупки самостоятельно, потому что они не принимают к оплате наши банковские карты.


 
Искусство выгодных покупок » Все секреты онлайн шоппинга. » Инструкция по онлайн-шоппингу. » Экономим. (Коды - купоны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: